В программе JMC Calculator появилась новая функция подсветки аргал Read more
Close
Недоступность сайта 1 ноября: причины, последствия и дальнейшие действия Read more
Close

JMC Forum

Created in total : 477 topics
Replied in total : 4120 posts

★  Select JMC module

Татуировка

Author: Natalya
27 September 2016
1 reply
425 views
Published at 27 September 2016 19:31:00

Здравствуйте, прекрасные астрологи!
Подскажите, пожалуйста, когда в этом году будет благоприятное время сделать татуировку и проколоть нос в Москве?
И что является показателем такого времени?
Я буду вам очень благодарна за совет!
С пожеланием счастья, Наталья.

Published at 29 September 2016 00:06:00 (Modified)

С татуировками нужно быть осторожным, а именно с изображениями, каждое изображение несет в себе определенную энергетику. То что наколите, то и будет сопровождать Вас по жизни. Еще татуировки это связь с духами. В общем очень важно знать, что накалываете и осознавать (с какой силой или энергией придётся столкнутся)..в любом другом случае, если нет понимания всего этого, лучше этого не делать.

Пирсинг это знак неспокойного ума.

Когда лучше всего делать такие вещи, с этим еще не сталкивалась:) но думаю, в любом случае нужно смотреть и ориентироваться на Панчангу, выбирая благоприятное время, и в период растущей или полной Луны.

Акшая Тритья в 2017 году начнется 28 апреля в 07.59 и закончится 29 апреля 04.25 по Московскому времени - это время считается вообще очень благоприятным периодом. *Информация из сайта "Планета Ом" (www.om-planet.com/akshaya-tritya/)

+1

Only registered users can leave their comments.
Please, sign in or sign up.

The chart is loading...
Please, wait